пятница, 3 января 2014 г.

New Year Eve!!!

С Новым Годом, мои Дорогие Друзья!!!)

Наконец-то наступил этот праздник, к которому мы готовимся в течение всего года, и я, наконец-то придя в себя после празднования, решила поделиться с вами своим новогодним настроением. 



Для меня Новый Год всегда был и останется семейным праздником, не знаю в чем тут причина в привычке или в семейных ценностях, но перед праздником у меня никогда не встает вопроса, где и с кем встречать новый год. Так и в этот раз, 12 часов под бой курантов я отметила со своей семьей, а вот уже дальше...))) А дальше как говорится, кто что любит.

 Признаться, 2013 год был для меня не из легких, но он очень многое дал мне, научил, изменил. Можно сказать что прошлый год провел черту между моей прошлой жизнью, и будущей, черту то он провел, а вот решения оставил на 2014 год. Каждый год, я даю себе обещания, не всегда удается следовать всему что загадал, но каждый раз этот новый "эмоциональный старт" дает новые силы.  Не знаю, что меня ждет впереди, но я уверенна, что все будет только лучше, потому что я совершенно уверена что люди с возрастом становятся лучше во всех отношениях. 





Лично у меня тоже есть свои традиции и правила. Каждый Новый Год, я встречаю в новом платье, ведь как говорят, как встретишь Новый Год, так его и проведешь, а платьев много у девушки никогда не бывает!) А какие у вас есть новогодние традиции?













5 комментариев:

  1. спасибо, обязательно загяну к вам в блог!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вам очень идет это платье!)
    согласна, Новый год-праздник семейный и встречать его надо дома, в кругу мам-пап-братье-сестер-дочек-сыночков, а вот после полуночи можно и пойти гулять с друзьями!)


    http://svlnblog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!)
      платье покупалось как всегда в последний день, впопыхах, на скорую руку, утром 31, но оказалось весьма удачным!)))

      что касается Нового Года, я так и сделала, после 12 с друзьями, тусить!)))

      Удалить