воскресенье, 25 мая 2014 г.


                                        InStyle Beauty Bar

InStyle Beauty Bar  знаменитая вечеринка журнала InStyle, которая каждый год собирает на одной площадке все самое лучшее и актуальное из мира красоты. В этом году InStyle BeautyBar расширил свою географию и впервые будет проходить не только в Москве, в ЦУМе, но и в самом сердце Санкт-Петербурга, в универмаге ДЛТ!

Ведущие beauty-марки,  а также новые и концептуальным бренды, среди которых BeccaBiehl,  Clé de Peau, Clinique, Dolce&GabbanaEstée Lauder, EviDenS de Beauté,  Express Nails,Givenchy, Guerlain, MAC, Meder, Miller Harris, PolaTigiThe Organic Pharmacy,  представят гостям новые косметические продукты и предложат бесплатные процедуры: макияж, укладки, маникюр, экспресс-уходы для лица.

Эксперты из области красоты подготовят программу уникальных лекций и мастер-классов на актуальные beauty-темы. Профессиональные визажисты, косметологи, стилисты-парикмахеры, а также диетологи и инструкторы по фитнесу, работающие со звездами, поделятся бесценным опытом, секретами своего мастерства и ответят на вопросы гостей.
Во время мероприятия мы проведем несколько конкурсов, призами в которых станут огромные коробки со всеми косметическими новинками, представленными на InStyle Beauty Bar.
Приходите на InStyle Beauty Bar, наслаждайтесь атмосферой красоты и праздника и выигрывайте приятные beauty-призы.

31 мая, 16.00  20.00  ЦУМ, Москва, ул. Петровка, 2.
7 июня, 16.00 – 20.00 ДЛТ, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 21/23, литер А.

Подробности и основная информация на www.beautybarmoscow.ru, а также на страницах InStyle Russia в facebook.comvk.com, twitter,com и instagram.com c тегом #isbb.
Вопросы про Beauty Bar можно задать по телефону +7 915 069 40 50

Билеты на InStyle Beauty Bar можно купить на redkassa.ru тел. 8 (495)665-99-99  и при входе на мероприятие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий