четверг, 5 марта 2015 г.

WELCOME TO MIAMI



Совсем недавно в можном пространстве MEL SPACE состоялась презентация новой коллекции Tous Miami SS1. Новая коллекция посвящена солнечному Майами! Вдохновением для создания летних образов послужили: пальмы, белый песок, яркие цвета и теплое солнце. Основной стиль новой коллекции построен на контрастах. Сочетание драгоценных металлов  с яркими плетеными элементами и волнообразные формы с необычной текстурой, просто покорили всех посетителей.
Теплая погода Майами – идеальный повод выбрать яркие цвета, летящие ткани и легкость движения.Так почему же не превратить все это в украшения? Украшения выполнены в ярко выраженной эстетике ар-деко, воплощающейся в сочетании различных материалов, оттенков и форм.
Новым лицом испанского бренда Tous в России стала прекрасная актриса Екатерина Климова. Екатерина Климова вдохновила компанию своим талантом и творческими успехами, невероятной женственностью и удивительным природным обаянием. Более того, еще до официального начала сотрудничества с компанией TOUS, Екатерина уже была поклонницей бренда и с удовольствием выбирала украшения и аксессуары TOUS как для своей повседневной жизни, так и для выхода в свет.

И помните, мода, это то, что создаете вы сами, create yourself!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий