четверг, 9 января 2014 г.

Snow Queen


За что я люблю праздники, так это за время. За свободное время, которое ты наконец-то можешь посвятить себе и своим любимым делам. Будь-то то путешествие, чтение любимой книги, поход на каток, спуск на горных лыжах или фотография)
Вот и мне Новогодние праздники, подарили несколько свободных минуток, в которые я смогла заняться всем чем хотелось, и даже больше. Не знаю, что так действует, эта праздничная атмосфера, легкий снежок или наличие близких рядом , но в новогодние каникулы, все всегда по другому!))


Заставив все таки себя подняться с кровати, после долгих бессонных ночей и встреч с друзьями, которых не видела по пол года, с утра пораньше я все таки выбралась в центр города на небольшую съемку.



Когда на улице +3, и идет снег, это настоящая сказка, в которую стоит верить!) Поэтому, верти в чудеса, даже когда их не видно, верти в себя!


Эта чудо юбочка от Merry Perry, стала для меня просто новой любовью!!!)) Признаться, честно, когда я ее приобрела, я не думала, что так ее полюблю, а теперь меня просто никто не может заставить ее снять!)






Новый 2014 Год только начался, и начался он очень хорошо, и я надеюсь, что так и будет продолжаться. У меня очень много планов и новых идей в предстоящем году, и я искренне надеюсь что они осуществятся, чего и вам всем .дорогие, желаю!


На мне
Hat - fashion mesyats
skirt -  Merry Perry
jersey - stradivarius
boots - ASOS 
lipstik - Lancome


6 комментариев:

  1. Отличный образ))))
    ---
    Приглашаем тебя принять участие в новом проекте для блогеров "Friendly bloggers"
    Кто мы?
    Нас зовут Карина и Ирина, мы авторы блогов http://fkira.blogspot.ru/ и http://molforin.blogspot.ru/
    Совместными усилиями мы создали площадку для блогеров, где вы можете заявить о своем блоге, рассказать о проходящем конкурсе и просто пообщаться с другими блогерами
    Ждем тебя тут: http://friendly-bloggers.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за приглашение, присоединилась к вам!!!)

      Удалить
  2. на стиль Ульяны Сергеенко похоже

    ОтветитьУдалить