пятница, 28 февраля 2014 г.

Открытие бутика Dasha Gauser в Lotte Plaza

                Dasha Gauser теперь еще ближе!!!) Вчера, 26 февраля, в преддверии нового модного сезона MBFWR (Mercedes-Benz Fashion Week Russia) состоялось открытие нового бутика Dasha Gauser в Lotte Plaza. В приятной, дружеской обстановке гостям была представлена новая коллекция сезона весна-лето 2014, как первая так и вторая линии.



               Под вспышки фотокамер, и звон бокалов итальянского игристого вина Gncia Даша, лично представила свое новое "детище" и пообщалась с гостями, поделившись планами о будущем. В бутике были представлены как первая линия, которая ежесезонно презентуется на MBFWR, так и вторая более демократичная линейка. Так же, были представлены полюбившиеся всем клатчи, в форме мужской сорочки, и повязка на глаза для сна с веселым принтом.





Признаться, я являюсь большим и давним поклонником творчества Даши, и просто влюблена во все ее работы. Поражает, насколько человеку удается создавать столь разносторонние коллекции, оставаясь верным своему стилю. 






Всех гостей на празднике ждали приятные сюрпризы от L'Oreal Professional, профессиональный визажист M.A.C Cosmetics, и сладости от MON. BON. А приятная атмосфера легкости, букеты цветов, и поздравления гостей дополняли этот вечер. Среди звездных гостей, которые пришли поддержать Дашу, были замечены:  Анастасия Денисова (сериал «Деффчонки») Лена Борщева, Эльмира Абдразакова (Мисс Россия 2013), Наташа Гантимурова (Мисс Россия 2011), Армен Еритян, Мария Вебер, группа N.A.O.M.I, Катерина Одинцова, Оксана Он, Полина Аскери, Марина Демченко, Ольга Зайцева, Елена Кулецкая и другие.




Для тех, кто не смог попасть на открытие, но мечтает лично познакомиться с талантливой Дашей, завтра 28 февраля 2014 года в честь открытия нового дизайнерского бутика Dasha Gauser проводит девичник. Девичник по случаю открытия бутика Dasha Gauser состоится 28-го февраля с 17:00 до 22:00.В этот день всех покупателей ждет беспроигрышная лотерея и скидка 20% на весь ассортимент. А Даша Гаузер, лично презентует новую коллекцию второй линии и даст профессиональные советы дизайнера.
В рамках открытия бутика, будет проведен КОНКУРС на лучший образ в стиле Dasha Gauser. Хотите выиграть сертификат номиналом 3000 рублей? Приходите в новый бутик, примеряйте платья, фотографируйте свой новый образ и выкладывайте в социальные сети с тэгами #DashaGauserLotte #платьеDashaGauser



Текст: me
Фото: Mary Radaeva 

Комментариев нет:

Отправить комментарий