понедельник, 3 марта 2014 г.

MANGO Fashion Show Moscow S/S 2014


                В преддверии первых весенних дней, в Москве прошел, столь долгожданный показ новой коллекции MANGO сезона весна/лето 2014. Если вы соскучились по fashion показам, а до MBFWR (Mercedes Benz Fashion Week Russia) еще нужно потерпеть, то вам просто необходимо это увидеть.



           28 февраля всеми известный бред MANGO в  в здании Центрального Телеграфа DI Telegraph, в самом сердце Москвы, представил свою новую коллекцию сезона весна/лето 2014. Основной акцент коллекции был сделан на лаконичный дизайн, простой и свободный крой и монохром. Сочетание классики 90-х годов с повседневным денимом, отлично подойдет как для летних прогулок, так и для встреч с коллегами в ресторане.





              На подиуме было представлено 78 образов из женской, мужской и детской коллекций, а также из новой линии Violeta by Mango.  Коллекция в черно белых тонах, была представлена под зажигательную музыку, бокалы шампанского и…попкорн (весьма оригинальная идея хочу вам сказать). Лично мне, признаться, не хватило немного света. Все таки, летом и весной хочется побольше яркого и солнечного, чтобы ощутить праздник лета в полной мере. А в целом, на мой взгляд, коллекция весьма достойная и будет иметь большой коммерческий успех.




         Среди звездных гостей, показ посетили, модель Айрленд Болдуин, дочь Алека Болдуина и Ким Бэсинджер, фэшн-блогер Энди Торрес. Татьяна Терешина, Анастасия Задорожная, Евгения Линович, Дарья Субботина,Екатерина Волкова,  Аврора, Катя Добрякова, Даша Субботина, it-girl Карина Ошроева, телеведущий Артем Королев, стилист Влад Лисовец, дизайнер Евгения Линович, дизайнер Олег Овсиев и многие другие.










Текст: me
Фото: Дарья Бриль

4 комментария:

  1. Отличные фотографии. Мне очень понравились. Люблю стиль бренда Mango. http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. отличная коллекция! всегда нахожу много интересного для себя у Mango
    http://daria-vais.ru/

    ОтветитьУдалить