воскресенье, 30 марта 2014 г.

«Снежная королева» от LAROOM


         В рамках MBFW Russia состоялся показ российского бренда LAROOM, основанного в 2010 году Евгенией Легкодымовой. Дизайнер постаралась с помощью своей коллекции по-новому интерпретировать истории про Красную Шапочку и Снежную Королеву. Меховые муфты, чепчики, букеты на подолах платьев, все эти красочные детали, создавали сказочную атмосферу на подиуме.






         Главной чертой новой коллекции Laroom стала игра с фактурой – объемные цветочные аппликации, ажурная ткань, вязаное кружево. Изысканные и женственные вечерние платья, для современных девушек, с ноткой романтичности и чувственности. В мягких цветах  кружевных платьев в чепчиках и с пушистыми муфтами, модели действительно выглядели, как из сказки.



         Философия бренда основывается на сохранении изящности и женственности при любых обстоятельствах. Тонкие брюки, дополняющие платья и юбки, делали образы более многослойными и объемными. Основные цвета коллекции –белый, лимонный, мятный, розовый и более насыщенные оттенки: сливовый, изумрудный. 


              Признаться, честно, я просто влюбилась в эту коллекцию. Удачная цветовая гамма для зимнего сезона, которая поможет остаться в тонусе, и не замерзнуть. Очень многие дизайнеры представили осенне/зимнюю коллекцию, в серых, коричневых и монохромных тонах. Не знаю, как вам, а мне  хочется в нашу серую зиму, чего-то нежного, сочного, романтичного. Маленькую сказку, такую как  LAROOM.


Текст: me
Фото: http://mercedesbenzfashionweek.ru 


Комментариев нет:

Отправить комментарий