среда, 16 апреля 2014 г.

модный показ A LA RUSSE


В самом центре Москвы, в гостинце “Метрополь” прошел модный показ A LA RUSSE сезон осень-зима 2014-2015. Под вальс Евгения Доги, в бальном зале, Анастасия Романцова представила гостям новую коллекцию «Символы России». Как и прежде, основной идеей остался русский стиль и элегантные женственные силуэты. На летящих платьях из легких тканей и полюбившихся всем свитшотах,  четко проглядываются элементы исконно русской темы. “Царская семья”, народная роспись, триколор, и ленты-орден, все это можно увидеть в новом сезоне.


Сочетание прошедшей русской эпохи с современными веяниями моды A LA RUSSE удается лучше всех. Глядя, на произведения искусства в исполнение Анастасии Романцовой, ты сам проникаешься силой русского духа, и чувства гордости. Основными оттенками, представленными в коллекции , стали цвета российского флага, а также черный и горчично-желтый. Завершился показ традиционным выходом невесты в нежном романтичном наряде, украшенный цветочными аксессуарами ручной работы.





Среди гостей, были замечены, Влад Лисовец, Ксения Собчак, Наталья Ионова, Оксана Он, Яна Рудковская, Саша Савельева и многие другие.







Текст: me
Фото: Наталья Орешникова 

2 комментария:

  1. Шикарно мероприятие!
    Очень хотела бы тоже побывать на нем :)

    Заходи в гости http://panamaasti.blogspot.ru/
    Оставляй комментарии или отзывы, мне будет очень приятно :)

    ОтветитьУдалить