среда, 8 октября 2014 г.

WANDI SWEET OCTOBER

                Совсем недавно, в самом начале октября в ресторане Тинатин состоялся осенний девичник  WANDI SWEET OCTOBER.  Первые дни октября  – самое время примерять осенние новинки. Предусмотрительные модницы в числе первых стремятся познакомиться с горячими и «согревающими» трендами сезона. Закрытый девичник WANDI SWEET OCTOBER пригласил IT-girls и знаменитых красавиц столицы собрать самый сладкий урожай модных трендов этой осени!




             Девичник, есть девичник, и он никогда не обходится без обычных женских “слабостей”. А что нам нужно для счастья? Конечно же дружественная атмосфера, красивые наряды, beauty и make up и вкусняшки!))) И всего этого на девичнике было более чем достаточно!

            Самым популярным бьюти-ритуалом девичника стала изящная роспись хной от @mehendo_and_co. Ну а на десерт в прямом и переносном смысле команда WANDI приготовила особенный сюрприз: мастер-класс по украшению капкейков от  основательницы домашней кондитерской Сhat Doux (Ша Ду) Валентины  Деминой. Кондитер приготовила для гостей девичника не только мастер-класс, но и дегустацию авторских десертов. 
В рамках Trends Party WANDI SWEET OCTOBER  в уютном ТИНАТИН, команда WANDI представила самые “лакомые” тренды осенних коллекций от российских дизайнерских брендов: RIMMA ALLYAMOVA, IRANA SABIROVA, НАДЯ ХОХЛОВА, ZARRINA BABADZHANOVA и Funafuta by Tsuprik. Среди гостей, выбравших для себя модные обновления для осенннего гардероба были и звездные красавицы: Олеся Суздиловская, Корнелия Манго, Нина Курпякова, Анастасия Карпова и Лера Кондра.






Эта осень определенно богата на сладкий и несомненно прекрасный урожай!

Комментариев нет:

Отправить комментарий