вторник, 14 октября 2014 г.

SPANX наконец представлен в России!

           Наконец это свершилось - легендарное корректирующее белье Spanx добралось и до России! 8 октября проект Soho Rooms распахнул свои двери для гостей, жаждущих «лично» познакомиться с американским брендом Spanx, который после открытия уже более 50 магазинов по всему миру теперь с гордостью представляет чудо женской красоты и на просторах нашей родины.
Насыщенно красное оформление зала, модный DJ, фирменные капкейки и дефиле очаровательных моделей, демонстрирующих все преимущества коррекционного белья Spanx, завораживали и окунали в атмосферу абсолютного женского праздника. Неподражаемая Народная артистка Российской Федерации Ольга Кузина познакомила всех присутствующих с модельным ассортиментом изделий, а установленный Spanx-corner позволил собственноручно убедиться в высоком качестве белья.
Признаться честно, лично я, не любитель такого рода белья. И вообще считаю, что это более такая возрастная категория “фешн”. Безусловно, порой это жизненно необходимые вещи, когда вам необходимо скрыть следы лишнего пирожного!))))

Однако, опираясь на собственный опыт с корсетом, скажу, что это дело не из легких. И иногда приходится прибегать к некоторым хитростям, как говорится, красота требует жертв!) К тому же в модельном ассортименте Spanx каждая женщина найдет именно свое белье: от классических шортиков до инновационной модели «открытый бюст». Чтобы вы не выбрали – трусики, бюстгальтеры, корсеты, шортики или же комбинезоны – вы всегда будете чувствовать себя уверенно, красиво и совершенно безбоязненно, что кто-то заметит под одеждой ваш маленький секрет, потому что корректирующее белье Spanx создано женщиной для женщин!
 И помните, мода, это то, что создаете вы сами, create yourself!)

1 комментарий:

  1. Понравилось бежевое белье,был бы магазин в нашем городе,обязательно бы зашла:)

    http://vsoboleva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить