вторник, 25 ноября 2014 г.

НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ МАГАЗИНОВ WOMEN'SECRET

Изящность, комфорт и сексуальность, если вы еще не знакомы с испанским брендом Women’secret, то самое время наверстать упущенное. В новой коллекции каждая девушка непременно найдет что-то, подходящее именно ей. Неважно, что вы ищите, уютную и мягкую пижаму, или женственное и сексуальное белье, в комплектах от Women’secret вы непременно почувствуйте себя неотразимой!
Компания Women’secret запускает новую концепцию магазинов – "IT SHOP". Создавая новое уникальное пространство, с учетом самых современных дизайнерских тенденций, Women’secret предлагает своим покупателям совершенно иной, более персонализированный вид шоппинга. Новая концепция магазинов "IT SHOP" включает элементы, которые придают особый характер пространству и дают возможность лучше представить каждую коллекцию. Основа новой коллекции белья получилась очень женственной и сексуальной, выполненной из кокетливого кружева в нежных пастельных тонах с прелестным дизайном. Идеально подходящих для вечернего образа.
Цветовая гамма манит разнообразием - от светло-голубого, пыльно розового, мятного и светло-зеленого, до провокационного черного, смелых тропических и флуоресцентных тонов. В коллекции собраны различные формы и конструкции бюстиков и трусиков, которые удовлетворят любые дамские вкусы. Ну, думаю, хватит слов, предлагаю лично насладиться этим кружевным “безобразием”!)
И помните, мода, это то, что создаете вы сами, create yourself!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий