суббота, 22 ноября 2014 г.

Легендарные мишки TOUS.

Вы любите украшения? Конечно же, да, что за вопрос?)) Практически каждой из нас, сложно устоять перед блеском колец, цветных сережек и изящных кулонов. А когда украшения сочетают в себе не только красоту, но и уникальность, то тут уж нас никто не остановит, в желание сметать полки) Приглашаю вас познакомиться с новой коллекцией всеми любимого испанского бренда TOUS.  
Нас, повидавших немало уникальных творений, конечно, удивить весьма, и весьма сложно, но TOUS удалось совместить в себе все, что нравится молодым и активным девушкам, сохранив при этом изящество, и добавив легкую нотку игривости. Думаю, все согласятся, что их фирменные мишки, просто настоящее чудо, которое нравится представительницам женского пола любого возраста. 
Я являюсь огромным фанатом, колец от tous. И каждый раз борюсь с огромным желанием, не оставить все свои деньги в этом магазине!) Меня завораживает их концепция переноса вроде бы таких простых и “детских” вещей на ювелирные украшения. У бренда весьма широкая линейка, и с каждой новой коллекцией они идут все дальше и дальше. У них вы можете найти не только украшения, часы, брелки, очки, но и сумки, зонты и даже парфюмерные изделия. Поэтому, не скучайте в этот прохладный весенний вечер дома, и поднимите себе настроение, насладившись прекрасными изделиями!)
И помните, мода, это то, что создаете вы сами, create yourself!)

2 комментария: