суббота, 22 ноября 2014 г.

Домашний уют от OYSHO.


Вчера все, кто хоть раз сталкивался с милейшими пижамами от OYSHO, мог познакомиться с новой летней коллекцией SS15 этого бренда. Думаю сложно найти среди нас ту, что устоит перед милыми мишками и котиками, особенно когда они украшают теплые и уютные пижамы и халаты. OYSHO - это именно то место, где каждая может найти для себя идеальный подарок. Лично для меня, выбор домашней одежды так же важен как и выбор платья на вечеринку. Ведь безумно приятно, когда на тебе надето, то, что тебе нравится, и не важно, дома ты или в ресторане. У меня несметное количество пижам, и все возможных маечек для дома, и думаю их станет еще больше...))))
В этот раз, OYSHO представили не только одежду для сна, но и безумно сексуальные комплекты нижнего белья, боди, кружевные халатики и маечки, перед которыми сложно устоять. Нежные линии шелка, в сочетание с удобством и красотой, просто сводят с ума. Черное боди меня, как и многих в то утро покорило просто безоговорочно.Нежное кружево, с легким акцентом сексуальности. Ну, о чем еще можно мечтать  в преддверии холодной зимы?! Конечно об уютных и милых вещах, которые будут согревать холодным вечером за чашкой кофе! И новая коллекция OYSHO, как раз дарит такую возможность, поэтому все кто еще не видел это чудо бегом к ним на сайт OYSHO.ru убедиться в этом лично!)Пресс День прошел в приятном кафе “Вермишель”, в теплой и домашней атмосфере с друзьями.
  За чудесные фотографии, спасибо Potemkina Ekaterina

Так же не могу отметить, что утро была еще более приятным, благодаря вкусному завтраку от поваров замечательного кафе “Вермишель”. Любимый капучино, ягодные творожные запеканки, брускеты с семгой, тосты и полезные кашки, мммм…) У меня в instagram StNika вы сможите найти полный отчет еды!)))

И помните, мода, это то, что создаете вы сами, create yourself!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий