вторник, 16 декабря 2014 г.

TOUS - Tender Stories

Ювелирный бренд TOUS, в сотрудничестве с агентством SCPF, запускает коммуникационную компанию «Tender Stories». Ее основная идея заключается в том, чтобы «передать зрителям новое понимание чувства «нежности» в легкой и непринужденной манере».

Центром всей кампании является fashion-клип, сочетание fashion-фильма и клипа, который бренд будет распространять на digital-площадках. На его основе была создана телевизионная реклама и другие варианты рекламы, адаптированные под разные медиа.
Основной сюжет видео – любовная история между студенткой и ее преподавателем. Классическое повествование и кинематографический язык, которые режиссер Виктор Кэрри (Víctor Carrey) использовал для создания ролика, редко встречаются при создании рекламы. Герои фильма идеально отражают эстетику бренда в соответствии с международной концепцией TOUS. Автором саундтрека к ролику выступила группа The Seihos в сотрудничестве с Верой Госсчал (Vera Gottschall) из Viva la Novia. Песня Where Did the Love Go повествует о любви, которая закончилась, но оставила после себя хорошие воспоминания.
На сегодняшний день TOUS представлен в 40 странах в более чем 400 магазинах в таких городах, как Нью-Йорк, Мехико, Москва и Токио, штаб-квартира бренда расположена в Манресе (Барселона, Испания).
И помните, мода, это то, что создаете вы сами, create yourself!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий