вторник, 9 декабря 2014 г.

"Impulse" by Yulia Prokhorova

В рамках прошедшей недели моды в Москве MBFWR продолжаю знакомить вас с наиболее запомнившимися мне коллекциями. И сегодня у нас на десерт, показ Yulia Prokhorova Beloe Zoloto, и ее новой коллекции "Порыв" (Impulse).

Для меня до сих пор является большой загадкой, как бренду Beloe Zoloto удалось достичь таких больших результатов за столь короткие сроки. Помню, еще совсем недавно они начинали как шоурум в Instagram, а сейчас уже устраивают показы на самой главной модной площадке страны. Что тут скажешь, повезло? Да, просто, это было именно то, что нужно современным девушкам, игривая роскошь и романтический образ. Как говорится, в нужное время, и с правильным платьем!)) А как считаете вы?
Что касается, новой коллекции она выдержана в светлой пастельной гамме с задействованием цветочного принта и отделки из перьев, невесомым облаком окутывающих женскую фигуру, словно крылья, которые вот-вот расправятся за спиной.Общее настроение легкости и свободы было достигнуто за счет воздушной фактуры струящихся тканей нежных пастельных оттенков.
Дополнительный шарм коллекции обеспечили: декорации, музыка, волшебная атмосфера, погружающая присутствующих в какие-то девичьи мечтания… Красиво, волшебно и очень уютно!
И помните, мода, это то, что создаете вы сами, create yourself!)


Комментариев нет:

Отправить комментарий