суббота, 23 мая 2015 г.

InStyle Charity Beauty Bar


InStyle Beauty Bar знаменитая вечеринка журнала InStyle, которая каждый год собирает на одной площадке все самое интересное и актуальное из мира красоты. В этом году мероприятие  пройдет 4 июня в ЦУМе в специальном формате и будет называться InStyle Charity Beauty Bar.

В рамках InStyle Charity Beauty Bar самые красивые и знаменитые девушки Москвы на один вечер станут beauty-консультантами на корнерах лучших мировых косметических брендов, представленных в ЦУМе. Звезды будут рекомендовать покупателям проверенные ими на практике средства, подбирать идеальные оттенки помад, кремы, ароматы и пр. 
Ведущие beauty-марки, среди которых Acqua Di Parma, Armani, Clarins, Cle De Peau, Dior, Dolce&Gabbana, Sensai, Sisley, YSL, и многие другие представят гостям вечеринки актуальные косметические продукты, коллекции и новинки в формате экспресс-процедур.
Часть средств, вырученных от продаж в этот вечер будет перечислена в Благотворительный Фонд  «Линия Жизни», который помогает оплачивать лечение тяжело больным детям. Доступ на мероприятие в этом году открыт всем желающим. На корнерах брендов для клиентов предусмотрено игристое вино, десерты и мороженое Haagen-Dazs.

Доступ на мероприятие в этом году открыт всем желающим. На корнерах брендов для клиентов предусмотрено игристое вино, десерты и мороженое Haagen-Dazs. На площадке также будет работать selfie-фотостудия и золотой корнер InStyle, где все желающие смогут сделать золотые тату, золотой маникюр за пожертвования в фонд.
Параллельно в атриуме на первом этаже ЦУМа пройдет закрытый коктейль для vip-гостей и знаменитостей, на который приглашены Виктория Исакова,  Ольга Шелест, Аврора, Игорь Чапурин, Екатерина Вилкова, Светлана Ходченкова, Яна Рудковская и другие звезды.

               Приходите на InStyle Charity Beauty Bar, наслаждайтесь атмосферой праздника, творите красоту и добро вместе с нами!

4 июня, 18.30 – 23.00  ЦУМ, Москва, ул. Петровка, 2.

Подробности на www.beautybarmoscow.ru, а также на страницах InStyle Russia в facebook.com, vk.com, twitter,com и instagram.com c тегом #instylecharitybeautybar #isbb.

Вопросы по мероприятию можно задать по телефону 8 (495) 974- 22-60 Наталья Долгополова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий